Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 Stahl 100 Stück
8000183574
40,67 EUR
(exkl. MwSt.)
48,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 18 x 30 x 4 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 18mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 18mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 18 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183615
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,15 EUR
(exkl. MwSt.)
6,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183616
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183617
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183618
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,36 EUR
(exkl. MwSt.)
37,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 13x 25x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183619
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,46 EUR
(exkl. MwSt.)
42,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|