Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 A 2 200 Stück
8000183642
20,27 EUR
(exkl. MwSt.)
24,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 A 2 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 12 x 25 x 3 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.92000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.92000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 12 mm |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 7x 14x 1,6 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183615
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,15 EUR
(exkl. MwSt.)
6,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183616
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183617
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 12x 25x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183618
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,36 EUR
(exkl. MwSt.)
37,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 13x 25x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183619
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,46 EUR
(exkl. MwSt.)
42,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|