Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 A 4 200 Stück
8000183651
16,17 EUR
(exkl. MwSt.)
19,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 A 4 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 10 x 20 x 2,5 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.94000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.94000
· Norm: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 14x 28x 3 Stahl 100 Stück 8000183572
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,48 EUR
(exkl. MwSt.)
38,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 16x 28x 3 Stahl 100 Stück 8000183573
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,80 EUR
(exkl. MwSt.)
28,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 18x 30x 4 Stahl 100 Stück 8000183574
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,67 EUR
(exkl. MwSt.)
48,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 20x 32x 4 Stahl 100 Stück 8000183575
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,51 EUR
(exkl. MwSt.)
76,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 Stahl 100 Stück 8000183577
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,05 EUR
(exkl. MwSt.)
53,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|