SCHKG 7221 BEP ID 105mm AD 190mm Breite36mm SKF
8000520024
370,58 EUR
(exkl. MwSt.)
440,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 40 ° |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 3,82 kg |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |