SCHKG 7205 B2RS ID 25mm AD 52mm Breite15mm ZEN
8000687602
7,11 EUR
(exkl. MwSt.)
8,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |