SCHKG 7204 BE2RZP ID 20mm AD 47mm Breite14mm SKF
8000872175
31,84 EUR
(exkl. MwSt.)
37,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 40 ° |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,106 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |