SCHKG 7201 BTVPP5UL ID 12mm AD 32mm Breite10mm FAG
8000870463
66,82 EUR
(exkl. MwSt.)
79,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5
Merkmale
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung leichte Vorspannung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 40 ° |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |