SCHKG 5207 NRZZG15 ID 35mm AD 72mm Breite27mm SNR
8000872849
64,57 EUR
(exkl. MwSt.)
76,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,462 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |