SCHKG 3220 -BB-2RSR-TVH ID 100mm AD 180mm Breite60,3mm 1St./VE FAG
8004288502
602,49 EUR
(exkl. MwSt.)
716,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 60,3 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | FAG |