SCHKG 3217 A/C3 ID 85mm AD 150mm Breite49,2mm SKF
8000509751
474,53 EUR
(exkl. MwSt.)
564,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 3,03 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Breite | 49,2 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |