SCHKG 3200 ATN9 ID 10mm AD 30mm Breite14mm SKF
8000509281
29,95 EUR
(exkl. MwSt.)
35,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 30 ° |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |