Regalkasten, transparent, BxTxH 91x400x81 mm, VE 30 Stück
E829992
251,00 EUR
(exkl. MwSt.)
298,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
∙ Formstabile Regalkästen aus wiederverwertbarem Polypropylen (transparent aus SAN) mit robuster Griffmulde und großzügigem Etikettenplatz ∙ Gewellter Boden, um auch kleinste Teile leicht zu entnehmen · Gegen die meisten Öle und Säuren resistent, temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C
Merkmale
| Abmessung Breite | 91 mm |
| Abmessung Tiefe | 400 mm |
| Abmessung Höhe | 181 mm |
| Farbe | transparent |
| Material | SAN |
| VE | 30.0 Stück |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
Varianten
Regalkasten, Farbe blau, BxTxH 186x300x81 mm, VE 15 Stück E879279
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, Farbe blau, BxTxH 91x300x81 mm, VE 30 Stück E829999
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, transparent, BxTxH 183x300x81 mm, VE 15 Stück E829994
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, transparent, BxTxH 91x300x81 mm, VE 30 Stück E829998
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, Farbe rot, BxTxH 183x300x81 mm, VE 15 Stück E829997
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|