Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Soennecken Radierer 0339 Kautschuk weiß 9199111920
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,49 EUR
(exkl. MwSt.)
0,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kombiradierer | Nein |
| Produktverwendung | Bleistifte, Buntstifte |
| Maße | 2,2 x 1,2 x 6,1 cm (B x H x L) |
| Material der Schiebemanschette | Pappe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kautschuk |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Faber-Castell Radierer 7086-30 188730 18x12x41mm Kunststoff weiß 9199111073
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,59 EUR
(exkl. MwSt.)
0,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kombiradierer | Nein |
| Produktverwendung | Bleistifte, Buntstifte |
| Maße | 1,8 x 1,2 x 4,1 cm (B x H x L) |
| CO² neutral produziert | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer Vinyl Eraser 7086-30 |
| Produkttypbezeichnung | Vinyl Eraser 7086-30 |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | FABER-CASTELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Läufer Radierer Plast L-125 01250 48x24x11mm 9199150679
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe des Gehäuses | blau |
| Kombiradierer | Nein |
| Produktverwendung | Bleistifte, Farbstifte |
| Maße | 2,4 x 1,1 x 4,8 cm (B x H x L) |
| Material der Schiebemanschette | Kunststoff |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer Plast L-125 |
| Produkttypbezeichnung | Plast L-125 |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier |
| Farbe | transluzent |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | LÄUFER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Läufer Radierer 02400 40x28x7,5mm Kautschuk 9199131743
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,79 EUR
(exkl. MwSt.)
0,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kombiradierer | Nein |
| Produktverwendung | Bleistifte, Farbstifte |
| Maße | 2,8 x 0,8 x 4 cm (B x H x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer SW |
| Produkttypbezeichnung | SW |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Naturkautschuk |
| Marke | LÄUFER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
rotring Radierer rapid-eraser B20 S0194570 weiß 9199131777
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kombiradierer | Ja |
| Produktverwendung | Bleistifte, Buntstifte |
| Maße | 2,2 x 1,3 x 6,6 cm (B x H x L) |
| Material der Schiebemanschette | Pappe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer rapid-eraser B20 |
| Produkttypbezeichnung | rapid-eraser B20 |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier, Zeichenkarton |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid |
| Marke | ROTRING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
edding Radierer R 20 4-R20 Kunststoff transparent 9199110877
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,69 EUR
(exkl. MwSt.)
2,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kombiradierer | Nein |
| Produktverwendung | Bleistifte |
| Maße | 2,6 x 1,2 x 4,4 cm (B x H x L) |
| Material der Schiebemanschette | Kunststoff |
| Masse (Gewicht) | 12,9 g |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer R 20 |
| Produkttypbezeichnung | R 20 |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier, Folie |
| Farbe | transparent |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | EDDING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Faber-Castell Radierer 189520 189520 Kunststoff weiss 9199146494
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kombiradierer | Nein |
| Produktverwendung | Bleistifte |
| Maße | 2,2 x 1,1 x 6 cm (B x H x L) |
| CO² neutral produziert | Ja |
| Material der Schiebemanschette | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer PVC-FREE 7095 |
| Produkttypbezeichnung | PVC-FREE 7095 |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | FABER-CASTELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LÄUFER Doppelradierer Universal 04400 f. Blei- Farbkopierst.+Tinte 9199150673
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,79 EUR
(exkl. MwSt.)
0,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kombiradierer | Ja |
| Produktverwendung | Bleistifte, Farbstifte, Kopierstifte, Tusche, Tinte |
| Maße | 1,9 x 0,9 x 5,5 cm (B x H x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Radierer UNIVERSAL |
| Produkttypbezeichnung | UNIVERSAL |
| Verwendung für Zeichnungsträger | Papier |
| Farbe | rot/blau |
| Werkstoff | Naturkautschuk |
| Marke | LÄUFER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |