Radial-Gelenklager GEM45 ES-2RS 45mm AD 68mm B.25mm SKF
8002493717
80,11 EUR
(exkl. MwSt.)
95,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring für Anordnung mit Distanz
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring für Anordnung mit Distanz
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 45 mm |