Radial-Gelenklager GEG160 ES 160mm AD 230mm B.80mm SKF
8000523682
2.489,46 EUR
(exkl. MwSt.)
2.962,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Gewicht | 16,6 kg |
| Breite | 80 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 160 mm |