Radial-Gelenklager GE220 -DO-2RS 220mm AD 320mm B.135mm 1St./VE INA
8004281719
3.746,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4.458,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Breite | 135 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | INA |