Radial-Gelenklager DGEZ31 ES-2RS Basic Line 31,75mm AD 50,8mm B.27,762mm DURBAL
8000688376
11,41 EUR
(exkl. MwSt.)
13,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 50,8 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,232 kg |
| Breite | 27,762 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 31,75 mm |