Radial-Gelenklager DGE30 UK Basic Line 30mm AD 47mm B.22mm DURBAL
8000688250
14,55 EUR
(exkl. MwSt.)
17,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Bronze-PTFE
· Außenring: Standardausführung
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/Bronze-PTFE
· Außenring: Standardausführung
· Innenring: Standardausführung
· Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 0,163 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 30 mm |