RAPESCO Locher 827-P PF827PL2 2fach 30Blatt blau
9199154064
7,19 EUR
(exkl. MwSt.)
8,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Robuster Locher für zuverlässiges und präzises Lochen mit Gummi-Konfettifach mit Klappe für einfache Entleerung. Mit antibakteriellem Schutz (Germ-SavvyT). 15 Jahre Garantie gegen Material- und Herstellungsfehler.
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| Griffniederhalter vorhanden | Ja |
| max. Anzahl der Blätter | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Maße | 11 x 11,8 cm (B x H) |
| Lochung | 8 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher 827-P |
| Produkttypbezeichnung | 827-P |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | RAPESCO |
Varianten
Rapesco Locher 827-P PF827PB2 2fach 30Blatt schwarz 9199154063
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,19 EUR
(exkl. MwSt.)
8,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
RAPESCO Locher 827-P PF827PL2 2fach 30Blatt blau 9199154064
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,19 EUR
(exkl. MwSt.)
8,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|