Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/YELLOW ID 32mm AD 46,0mm L.40m Gelb TEGUMA
8003616512
25,95 EUR
(exkl. MwSt.)
30,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Meter |
| Bestellschritt | 40 Meter |
Beschreibung
Pressluft-/Wasserschlauch · Aufdruck: Ariacord® Air/Water - Luft/Wasser PN 25 bar - BP 80 bar · Farbe Innenseele: Schwarz · Fertigungsart Innenseele: Glatt · Fertigungsweise Aussendecke: Gewickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 1,200kg
· Aufdruck: Ariacord® Air/Water - Luft/Wasser PN 25 bar - BP 80 bar
· Farbe Innenseele: Schwarz
· Fertigungsart Innenseele: Glatt
· Fertigungsweise Aussendecke: Gewickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 1,200kg
· Aufdruck: Ariacord® Air/Water - Luft/Wasser PN 25 bar - BP 80 bar
· Farbe Innenseele: Schwarz
· Fertigungsart Innenseele: Glatt
· Fertigungsweise Aussendecke: Gewickelt
Merkmale
| Außen-Ø | 46,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 25 bar |
| Biegeradius | 260 mm |
| Farbe | Gelb |
| Länge | 40 m |
| Marke | TEGUMA |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 1/4 ″ |
| Aussendecke | EPDM |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Temperaturbereich | -30 , +80 °C |
| Platzdruck | 80 bar |
| Einlagen | Gewebeeinlagen |
| Innenseele | EPDM |
| Innen-Ø | 32 mm |
Varianten
Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/YELLOW ID 76mm AD 95,0mm L.40m Gelb TEGUMA 8003616517
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,95 EUR
(exkl. MwSt.)
70,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|