Pendelrollenlager 24136 CCK30/W33 ID 180mm AD 300mm Breite118mm SKF
8002493384
2.150,15 EUR
(exkl. MwSt.)
2.558,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 34 kg |
| Breite | 118 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:30) |
| Innen-Ø | 180 mm |