Pendelrollenlager 23218 -MB-C3-W33 ID 90mm AD 160mm Breite52,4mm NKE
8002493450
292,07 EUR
(exkl. MwSt.)
347,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Breite | 52,4 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 90 mm |