Pendelrollenlager 23164 -BEA-XL-MB1-C3 ID 320mm AD 540mm Breite176mm FAG
8000508035
8.780,74 EUR
(exkl. MwSt.)
10.449,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 164,7 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Doppelkammkäfig aus Messing |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 540 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 176 mm |
| Innen-Ø | 320 mm |