Pendelrollenlager 23034 -E1A-XL-K-M ID 170mm AD 260mm Breite67mm FAG
8000876572
799,58 EUR
(exkl. MwSt.)
951,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 67 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 170 mm |