Pendelrollenlager 22336 -BE-XL-K-C3 ID 180mm AD 380mm Breite126mm 1St./VE FAG
8004285443
3.041,33 EUR
(exkl. MwSt.)
3.619,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 66,6 kg |
| Breite | 126 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | FAG |