Pendelrollenlager 22318 EJA/VA405 ID 90mm AD 190mm Breite64mm 1St./VE SKF
8004285358
510,82 EUR
(exkl. MwSt.)
607,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Maßgenauigkeit PN, Laufgenauigkeit P5
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Maßgenauigkeit PN, Laufgenauigkeit P5
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 9,05 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | SKF |