Pendelrollenlager 22310 EC4 ID 50mm AD 110mm Breite40mm SKF
8000870566
172,51 EUR
(exkl. MwSt.)
205,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |