Pendelrollenlager 22220 E1AM ID 100mm AD 180mm Breite46mm FAG
8000672664
349,72 EUR
(exkl. MwSt.)
416,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Gewicht | 4,93 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |