Pendelkugellager 1220 ID 100mm AD 180mm Breite34mm SKF
8000504732
272,62 EUR
(exkl. MwSt.)
324,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Innenring: Standardausführung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: Standardausführung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Breite | 34 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |