Paßscheibe DIN 988 20x 28x 0,2 A 2/1.4310 100 Stück
8000738208
35,07 EUR
(exkl. MwSt.)
41,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 988 A 2 Passscheiben - Abmessung: 20 x 28 x 0,2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.92000
· Länge: 28mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.92000
· Länge: 28mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,2 mm |
| Ausführung | Passscheiben |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Stützscheibe DIN 988 30x 42x2,5 Federstahl 100 Stück 8000181924
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,71 EUR
(exkl. MwSt.)
48,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Stützscheibe DIN 988 35x 45x2,5 Federstahl 100 Stück 8000181925
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,29 EUR
(exkl. MwSt.)
64,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Stützscheibe DIN 988 37x 47x2,5 Federstahl 100 Stück 8000181926
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,61 EUR
(exkl. MwSt.)
76,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Stützscheibe DIN 988 40x 50x2,5 Federstahl 100 Stück 8000181927
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,60 EUR
(exkl. MwSt.)
73,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Stützscheibe DIN 988 42x 52x2,5 Federstahl 100 Stück 8000181928
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,76 EUR
(exkl. MwSt.)
135,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|