Paßscheibe DIN 988 10x 16x 0,5 A 2/1.4310 100 Stück
8000738205
12,95 EUR
(exkl. MwSt.)
15,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 988 A 2 Passscheiben - Abmessung: 10 x 16 x 0,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.92000
· Länge: 16mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.92000
· Länge: 16mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Passscheiben |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Paßscheibe DIN 988 20x 28x 1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738211
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,33 EUR
(exkl. MwSt.)
28,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 20x 28x 2 A 2/1.4310 100 Stück 8000738212
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,31 EUR
(exkl. MwSt.)
71,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 30x 42x 1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738213
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,70 EUR
(exkl. MwSt.)
69,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 40x 50x 0,2 A 2/1.4310 50 Stück 8000738214
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,91 EUR
(exkl. MwSt.)
59,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 40x 50x 0,5 A 2/1.4310 50 Stück 8000738215
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,05 EUR
(exkl. MwSt.)
70,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|