Nadellager RNA2085 ID 99,5mm AD 120mm Breite32mm NADELLA
8000690060
300,14 EUR
(exkl. MwSt.)
357,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: ohne Innenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: ohne Innenring
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,787 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 99,5 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |