Nadellager NK85/35 R+1R75X85X35 ID 75mm AD 105mm Breite35mm NTN
8000529678
94,03 EUR
(exkl. MwSt.)
111,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: mit Innenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: mit Innenring
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,959 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |