Nadellager NK8/16 -TV ID 8mm AD 15mm Breite16mm INA
8000529664
10,63 EUR
(exkl. MwSt.)
12,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: ohne Innenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: ohne Innenring
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |