Nadellager NK26/20 R ID 26mm AD 34mm Breite20mm NTN
8000870932
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: ohne Innenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: ohne Innenring
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 26 mm |