Nadellager NA4908 .2RS ID 40mm AD 62mm Breite23mm SKF
8002492997
60,78 EUR
(exkl. MwSt.)
72,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: mit Innenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: mit Innenring
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,245 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |