Nadellager (massiv) NK5/10 T2 ID 5mm AD 10mm Breite10mm NTN
8000877089
6,46 EUR
(exkl. MwSt.)
7,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Innenring: ohne Innenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Innenring: ohne Innenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |