Nadelkranz K150-160-46 ID 150mm AD 160mm Breite46mm INA
8000525896
285,66 EUR
(exkl. MwSt.)
339,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |