Nadelkränze K7-9-7 -TV ID 7mm AD 9mm Breite7mm 1St./VE INA
8002532417
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |