NILOS-Ring 1202 AV 2mm 0,01kg auß.dichtend NILOS
8002493086
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· abzudichtendes Wälzlager: Pendelkugellager
· Material: galvanisch verzinkter Sonderbandstahl
· abzudichtendes Wälzlager: Pendelkugellager
· Material: galvanisch verzinkter Sonderbandstahl
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Außen-Ø | 32,8 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 2 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |