MAUL Planhalter Ferroband 6212002 3,5cmx25m sk Stahlblech weiß
9199125078
69,89 EUR
(exkl. MwSt.)
83,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Von Wand zu Wand und um die Ecke verlegbar. Made in Germany. Mit normaler Schere Länge individuell abschneidbar. Informationen sichtbar machen. Befestigung einzeln oder Aneinanderreihung zu Sichtbändern. Speziallackierte Oberfläche. Zum Ausgleich von Wand-Unebenheiten mit Selbstklebe-Polsterschaum versehen · nicht rückstandsfrei wieder ablösbar. Bedingt geeignet für Rauputz oder Raufaser-Tapete mit grobkörniger Struktur. Untergrund muss sauber und staubfrei sein.
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 3 blauen Rungdmagneten, Ø 30 mm |
| Maße | 35 mm x 25 m (B x L) |
| Garantiedauer | 3 Jahre |
| beschriftbar | Nein |
| Made in Germany | Ja |
| Art der Verpackung | Spenderbox |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnetband Ferroband |
| Produkttypbezeichnung | Ferroband |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahlblech |
| Marke | MAUL |