MARTOR Sicherheitsmesser SECUNORM 500 5000011002
9199125882
17,49 EUR
(exkl. MwSt.)
20,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Beidseitiger Schieber für Rechts- und Linkshänder. Vereinfachter und besonders sicherer Klingenwechsel ohne Werkzeug. Abgerundete · 2-fach nutzbare Qualitätsklinge.
Merkmale
| zusammenklappbar | Nein |
| Einweg | Nein |
| Arbeitslänge | 17 mm |
| rostfrei | Nein |
| Maße | 16 x 36 x 143 mm (B x H x L) |
| Anzahl der Glieder | 1 Glied |
| Aufhängeloch vorhanden | Ja |
| Masse (Gewicht) | 72,5 g |
| Klingenform | Trapez |
| Breite der Klinge | 19 mm |
| Material der Klinge | Bandstahl |
| automatischer Klingenrückzug vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sicherheitsmesser SECUNORM 500 |
| Produkttypbezeichnung | SECUNORM 500 |
| geeignet für Händigkeit | Linkshänder, Rechtshänder |
| Farbe | silber/schwarz/cyan |
| Ausführung der Griffzone | Softgrip, ergonomisch |
| Material des Griffes | Aluminium |
| Marke | MARTOR |