Linear-Kugellager R063201600 KBM-O-16 -DD 16mm AD 26mm B.36mm BOSCH REXROTH
8002492470
51,22 EUR
(exkl. MwSt.)
60,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Winkelausgleich: ohne Fluchtungsfehlerausgleich
· Winkelausgleich: ohne Fluchtungsfehlerausgleich
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |