Linear-Kugellager LM3 3mm AD 7mm B.10mm THK
8002492599
23,61 EUR
(exkl. MwSt.)
28,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Winkelausgleich: ohne Fluchtungsfehlerausgleich
· Winkelausgleich: ohne Fluchtungsfehlerausgleich
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 10 mm |
| Baureihe | 3er Reihe |
| Innen-Ø | 3 mm |