Linear-Kugellager-Einheit LUHR40 -2LS 60mm AD 87mm B.76mm EWELLIX SKF
8000871613
98,96 EUR
(exkl. MwSt.)
117,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Winkelausgleich: ohne Fluchtungsfehlerausgleich
· Winkelausgleich: ohne Fluchtungsfehlerausgleich
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 87 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 76 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 60 mm |