Leitz Pendelhefter Orgacolor 21340011 DIN A4 260g chamois
9199125591
2,19 EUR
(exkl. MwSt.)
2,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit Markierungslinien zum Aufkleben von Beschriftungsschildchen. Rückdeckel mit 18 mm vorstehendem Tab. Mit Schlitzstanzungen oben und unten für Stecksignale.
Merkmale
| max. Anzahl der Blätter | 300 Bl. (80 g/m²) |
| Grammatur | 260 g/m² |
| Maße | 32,3 x 26,5 cm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Pendelhefter Orgacolor® |
| max. Füllhöhe an Papier | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung | Orgacolor® |
| Farbe | chamois |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Kraftkarton |
| Marke | LEITZ |
Varianten
Leitz Pendelhefter Orgacolor 21340011 DIN A4 260g chamois 9199125591
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,19 EUR
(exkl. MwSt.)
2,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Leitz Pendelhefter Orgacolor 21390011 chamois 9199125593
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,19 EUR
(exkl. MwSt.)
2,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|