Laufrollen LR607 -NPPU ID 7mm AD 22mm Breite6mm 1St./VE ZEN
8004283785
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Exzenterring: ohne Exzenterring
· Exzenterring: ohne Exzenterring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
| Marke | ZEN |