Laufrolle GCU90 MM ID 30mm AD 90mm Breite100,5mm NADELLA
8000689148
424,44 EUR
(exkl. MwSt.)
505,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Exzenterring: ohne Exzenterring
· Exzenterring: ohne Exzenterring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,23 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100,5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |