Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pritt Korrektur Nachfüllkassette Refill Flex PRX6H 6mmx12m 9199111636
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,65 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| Maße | 6 mm x 12 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches | 2-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Nachfüllkassette |
| Farbe | weiß |
| Verwendung für Produkt | Pritt Korrekturroller Refill Flex |
| Marke | PRITT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tombow Nachfüllkassette Mono CT-YRE4 für CT-YXE4 4,2mmx16m weiß 9199112438
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,95 EUR
(exkl. MwSt.)
3,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Nein |
| schattenfrei kopierbar | Ja |
| Maße | 4,2 mm x 16 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Nachfüllkassette MONO YRE4 |
| Produkttypbezeichnung | MONO YRE4 |
| Farbe | weiß |
| Verwendung für Produkt | Tombow Korrekturroller CT-YXE4 |
| Marke | TOMBOW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pritt Korrekturroller Refill PRX4M Kassette 4,2mm 16 Stck./Pa 9199111645
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,49 EUR
(exkl. MwSt.)
56,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| Maße | 4,2 mm x 12 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Nachfüllkassette |
| Farbe | weiß |
| Packungsmenge | 16 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Pritt Korrekturroller Refill Flex |
| Marke | PRITT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
tesa Nachfüllkassette ecoLogo 59881-00005 8,4mmx14m weiß 9199112414
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,95 EUR
(exkl. MwSt.)
4,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| schattenfrei kopierbar | Ja |
| Maße | 8,4 mm x 14 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches | 2-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Nachfüllkassette ecoLogo® |
| Produkttypbezeichnung | ecoLogo® |
| Farbe | weiß |
| Verwendung für Produkt | tesa® Korrekturroller ecoLogo® |
| Marke | TESA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tipp-Ex Korrekturflüssigkeit Rapid 8119146 schnelltrocknend 25ml weiß 9199112421
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,49 EUR
(exkl. MwSt.)
4,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| schnelltrocknend | Ja |
| Art des Auftragungshilfsmittels | Schwamm |
| Inhalt | 25 ml |
| Farbe | weiß |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN1139 |
| GHS-Kodierungen | GHS02, GHS07, GHS09 |
| ohne Lösungsmittel | Nein |
| Signalwort | Gefahr |
| Ausführung des Behälters | Flasche |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Korrekturflüssigkeit Rapid |
| Produkttypbezeichnung | Rapid |
| Marke | TIPP-EX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tipp-Ex Korrekturstift Shaken Squeeze 8024203 8ml weiß 9199112427
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,70 EUR
(exkl. MwSt.)
4,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| schnelltrocknend | Ja |
| Biozid-Produkt | Nein |
| Art des Auftragungshilfsmittels | Spitze |
| Inhalt | 8 ml |
| Farbe | weiß |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN1139 |
| GHS-Kodierungen | GHS02, GHS07, GHS09 |
| Signalwort | Gefahr |
| Strichstärke | 0,15 mm |
| Clip vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Korrekturstift Shake'n Squeeze |
| Produkttypbezeichnung | Shake'n Squeeze |
| Ausführung der Griffzone | weich |
| Marke | TIPP-EX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pelikan Tintenlöscher Super Pirat 987024 B 9199134762
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,49 EUR
(exkl. MwSt.)
1,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typbezeichnung der Strichstärke | Löschspitze: B, Schreibspitze: F |
| Überschreiber vorhanden | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tintenlöscher Super Pirat |
| Produkttypbezeichnung | Super Pirat |
| Schreibfarbe des Überschreibers | blau |
| Farbe des Schaftes | bunt |
| Marke | PELIKAN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Soennecken Nachfüllkassette 0336 für 173702700 9199126408
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,50 EUR
(exkl. MwSt.)
2,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| schattenfrei kopierbar | Ja |
| Maße | 5 mm x 12 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Nachfüllkassette |
| Farbe | weiß |
| Verwendung für Produkt | Soennecken Korrekturroller 0335 |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pelikan Nachfüllkassette blanco 338871 4,2mmx14m weiß 9199134725
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,79 EUR
(exkl. MwSt.)
3,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| schattenfrei kopierbar | Ja |
| Maße | 4,2 mm x 14 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Nachfüllkassette blanco® |
| Produkttypbezeichnung | blanco® |
| Farbe | weiß |
| Verwendung für Produkt | Pelikan Korrekturroller blanco® B913RB |
| Marke | PELIKAN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PILOT Korrekturband für CORRECTION TAPE BEGREEN ECTRF-15K-4G-BG 9199142506
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,95 EUR
(exkl. MwSt.)
3,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| schattenfrei kopierbar | Nein |
| Maße | 4 mm x 6 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Nachfüllkassette White Line RT |
| Produkttypbezeichnung | White Line RT |
| Farbe | weiß |
| Verwendung für Produkt | PILOT Korrekturroller White Line RT |
| Marke | PILOT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Post-it Abdeckband 658R 25mmx17,7m weiß 9199124117
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,49 EUR
(exkl. MwSt.)
8,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| schattenfrei kopierbar | Ja |
| Maße | 25,4 mm x 17,7 m (B x L) |
| Umfang des Korrekturbereiches | 6 Zeilen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Korrekturband |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pentel Korrekturstift Fine Point Correction Pen ZLC31-WG 12ml 9199111381
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,20 EUR
(exkl. MwSt.)
5,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| schnelltrocknend | Ja |
| Biozid-Produkt | Nein |
| Art des Auftragungshilfsmittels | Spitze |
| Inhalt | 12 ml |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Spitze | Nadelspitze |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN1263 |
| Material der Spitze | Metall |
| GHS-Kodierungen | GHS02, GHS07 |
| Signalwort | Gefahr |
| Strichstärke | 1,4 mm |
| Clip vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Korrekturstift Fine Point Correction Pen |
| Produkttypbezeichnung | Fine Point Correction Pen |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |