Klemmschale VA (1.4408) 50,0mm Spannber.min.63mm Spannber.max.67mm
8003614617
48,95 EUR
(exkl. MwSt.)
58,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,690kg
· Maximaler Spannbereich: 67mm
· Minimaler Spannbereich: 63mm
· Wandstärke: 8,0mm
· Zubehör: Inklusive Edelstahl Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,690kg
· Maximaler Spannbereich: 67mm
· Minimaler Spannbereich: 63mm
· Wandstärke: 8,0mm
· Zubehör: Inklusive Edelstahl Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 50,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 63 mm |
| Spannbereich max. | 67 mm |
| Material | Edelstahl (1.4408) Rindspaltleder |
| Marke | TEGUMA |
| Gewicht | 0,690 kg |
| Wandstärke | 8,0 mm |
Varianten
Klemmschale VA (1.4408) 100,0mm Spannber.min.114mm Spannber.max.119mm 8003614622
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||
Klemmschale VA (1.4408) 100,0mm Spannber.min.111mm Spannber.max.115mm 8003614623
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,00 EUR
(exkl. MwSt.)
279,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|